Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Новые удобные функции на сайте

На нашем сайте Вы можете найти большое количество информации о модельных муниципальных библиотеках, создаваемых в рамках национального проекта «‎Культура»‎: фото, видео, документы, новости и многое другое. 

Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сайта и в этом месяце запустили ряд новых функций. 

 

Карта проекта

Обратите внимание на то, что карта модельных муниципальных библиотек теперь находится на главной странице, сразу после новостей.  

Благодаря добавлению новых фильтров можно увидеть только открытые библиотеки или все библиотеки. Чтобы увидеть все библиотеки, вошедшие в проект, достаточно снять галочку с фильтра «Только открытые»‎. Теперь можно увидеть количество библиотек по каждому фильтру.

Кроме того, на карту внесены все библиотеки 2020 года.


Страница библиотеки теперь содержит не только информационные данные и фотографии, но и новости об учреждении. Также тут можно увидеть статус библиотеки.

 

Поиск

Проект развивается, на нашем портале появляется все больше информации. Чтобы быстро найти необходимую информацию, теперь можно воспользоваться функцией поиска по ключевым словам. Строка поиска расположена в верхнем правом углу страницы в виде лупы.

Новости

В разделе «‎Новости»‎ появились фильтры, теперь Вы можете выбрать общие новости, новости по конкретному федеральному округу, субъекту или библиотеке. 

Кроме того, в новостях создана система хэштегов, которые позволят увидеть подборку информации по определенному направлению.

Как это работает? В начале каждой публикации стоит определенный хэштег, относящийся к теме текста. Кликнув на него, откроются публикации той же тематической подборки. 



Мы всегда будем рады Вашим отзывам и предложениям по работе с нашим сайтом. Пожалуйста, ответьте на наш опрос, он не займет более 3 минут:

 

Пройти опрос:Кнопка

 


14 апреля 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться