Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Модернизация библиотек глазами сотрудников, жителей и власти: вебинар с экспертом из Высшей школы экономики

15 июля Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры РГБ приглашает на вебинар Юлии Черненко «Оценивая процесс модернизации: ключевые выводы социологического исследования и лучшие практики модельных библиотек».

В рамках вебинара состоится презентация результатов совместного социологического исследования Российской государственной библиотеки и НИУ «Высшая школа экономики», пилотный этап которого прошел в ноябре 2020 года в Челябинской области. 

На вебинаре вы узнаете:

В конце вебинара мы ответим на ваши вопросы и расскажем о новом исследовании, которое идет сейчас. 

Если вы ознакомились с отчетом «Оценка влияния национального проекта «Культура» в части создания модельных муниципальных библиотек на работу муниципальных библиотек в регионах РФ» и у вас есть комментарии или вопросы к авторам исследования, вы можете оставить заявку на участие в дискуссии во время вебинара. Для этого необходимо сформулировать свой вопрос и заполнить специальную форму. Мы рассмотрим вашу заявку и в случае ее одобрения вышлем приглашение в зум-конференцию в день проведения вебинара. 

Вебинар проведет Юлия Черненко, кандидат филологических наук, старший преподаватель департамента медиа, эксперт лаборатории медиакоммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики».

Вебинар состоится 15 июля в 10:00 в онлайн-формате. Продолжительность — 60 минут. 

Ссылка на трансляцию:Кнопка


02 июля 2021
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться