Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Лидия Федякина получила благодарность Президента Российской Федерации

Заместитель директора Департамента науки и образования Министерства культуры Российской Федерации Лидия Федякина получила благодарность от Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в организации и проведении общественных проектов, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации.

Лидия Федякина курирует в Министерстве культуры Российской Федерации работу со всеми библиотеками страны, в том числе создание модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура». 

Департаментом науки и образования Министерства культуры Российской Федерации и лично Заместителем директора департамента Лидией Федякиной была проделана огромная работа по переводу федеральных и региональных библиотек в дистанционный режим работы. Реализация масштабных культурных и социальных проектов продолжалась в онлайн-формате. До конца этого года 172 модельные библиотеки будут открыты в рамках Национального проект «Культура».


28 декабря 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться