Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Изменения в проведении Всероссийского форума публичных библиотек

Министерство культуры Российской Федерации согласовало частичные изменения в проведении Всероссийского форума публичных библиотек. Он пройдет 13 ноября в очно-дистанционном формате.

Форум пройдет не 13-14 2020 года ноября, как было заявлено ранее, а только 13-го ноября, т.е. будет длиться один день. Это практически не отразится на наполнении программы форума.

Традиционно второй день форума всегда посвящался выездным заседаниям в библиотеках Петербурга и Ленинградской области, посещению мероприятий Международного культурного форума, который в этом году отменен. Группа участников выезжала в одну из зарубежных стран для обмена опытом работы публичных библиотек. В этом году программа не может быть дополнена подобными мероприятиями.

Российская национальная библиотека (РНБ) не сможет очно принять гостей и участников форума из регионов России, кроме докладчиков, проживающих в Санкт-Петербурге. В новом здании РНБ на Московском проспекте 13-го ноября состоится очное Пленарное заседание участников по специальным приглашениям Оргкомитета. В конференц-зале на 250 мест с учетом социальной дистанции размещается не более 50-ти участников заседания. Очно выступят  специалисты библиотек Санкт-Петербурга, остальные участники выступят онлайн, либо в формате видеодоклада. 

Программа Форума в настоящее время формируется.

Подробнее:Кнопка


22 октября 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться