Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Участники нацпроекта «Культура» поздравляют Ольгу Ярилову с юбилеем

17 мая Заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова, которая уже более 15 лет работает на благо развития культуры страны, отмечает юбилей. Под ее чутким руководством идет реализация национального проекта «Культура», первый год которого показал прекрасные результаты, а некоторые показатели даже были перевыполнены в разы. Так, в 2019 году были открыты 134 модельные муниципальные библиотеки вместо запланированных 110.

Заместитель директора Департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации Лидия Федякина поздравляет Ольгу Сергеевну с юбилеем:

Быть начальницей - нелегкое искусство!

Каждому оно не по плечу!

И сегодня с Вашим Днем рождения 

От души поздравить я хочу!

Вы для нас не только строгий лидер, 

Но и друг, приятель, покровитель!

Я желаю Вам сопутствия Фортуны, 

Море счастья и улыбок океан.

Я желаю вам отменного здоровья

И любви неиссякаемый фонтан!

Директора региональных библиотек также поздравляют Ольгу Сергеевну с Днем рождения.

Уважаемая Ольга Сергеевна! Примите сердечные поздравления от Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького по случаю Вашего юбилея. Мы высоко ценим Вас не только как высокого профессионала, но и как человека, горячо и искренне болеющего за дело, которому Вы служите. Ваше кураторство реализации национального проекта "Культура" дает весомые и значительные результаты в регионах, вселяет уверенность в том, что библиотеки России способны решать ключевые государственные задачи, идти в ногу со временем, быть центрами жизни местного сообщества. От всей души желаем Вам доброго здоровья, мира и благополучия, любви и уважения коллег и близких. 

        — директор Рязанской областной универсальной научной библиотеки им. Горького Наталья Гришина.

 

Уважаемая Ольга Сергеевна! Примите самые искренние поздравления от библиотек Кузбасса! Мы всегда ощущаем Вашу энергию и оптимизм! Мы высоко оцениваем Ваше умение отстаивать интересы библиотек, Вашу убежденность в их особой миссии, неугасимую веру в торжество культурных ценностей. Мы убеждены, что если Вы беретесь за дело - успех гарантирован! Успехов Вам в Вашем нелегком труде, здоровья Вам и Вашим близким!

        — директор Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова, заслуженный работник культуры РФ Вера Никулина.

 Дорогая Ольга Сергеевна! От имени Белгородской государственной универсальной научной библиотеки поздравляем Вас с юбилейным Днём рождения! От Вас, уважаемая Ольга Сергеевна, всегда идет позитивный заряд оптимизма, трудолюбия и нацеленности на передовой библиотечный российский и международный опыт. Мощная энергия созидания, свойственная Вам, точные профессиональные оценки и Ваш богатый управленческий опыт стимулируют у каждого, кто работает с Вами, творческое переосмысление, включает механизмы, которые приносят сфере культуры успех и признание. Особо стоит подчеркнуть Ваше умение зажечь своими идеями людей, сплотить их для реализации важнейших государственных задач. Библиотечная команда прочувствовала это при реализации национального проекта «Культура» и при разработке Стратегии развития библиотечного дела в РФ! От лица нашего коллектива, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, творческого подъема и успехов в работе, верных друзей и огромного человеческого счастья! Пусть Вам всегда и во всем сопутствуют удача и Ваш необыкновенный, очень подкупающий своей искренностью оптимизм!

— директор Белгородской государственной универсальной научной библиотеки Надежда Рожкова.

    

Дорогая Ольга Сергеевна! Библиотекари Чувашии от всей души поздравляют Вас с Днём рождения! Мы искренне благодарны Вам за неоценимую поддержку региональной культуры. Реализация национального проекта "Культура" в первую очередь позволит жизнь сельского населения сделать комфортной и насыщенной. Уже сегодня события в сфере культуры становятся более доступными. Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, вдохновения, благополучия, счастья!

— директор Национальной библиотеки Чувашской Республики Светлана Старикова.

          

Дорогая Ольга Сергеевна! Разрешите от имени маленьких и больших читателей модельных библиотек Иркутской области и от себя лично поздравить Вас с Днём рождения! Большое счастье, что Вам не всё равно, как живут люди в большой стране, какие у них возможности для развития! Во многом благодаря Вашему неравнодушию, личному участию и энергии у нас теперь есть библиотеки, о которых многие мечтают! Здоровья Вам, счастья, сил и удачи в Ваших больших и нужных делах! Вы создали команду, которая работает на результат. И этот результат важен даже для самых маленьких библиотек. Вы умеете слушать и слышать. Вы умеете объединять и доводить дело до конца! Готовы работать плечо к плечу!

— директор Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского Лариса Сулейманова.

 

Уважаемая Ольга Сергеевна! Примите поздравления от самого сердца с Вашим Днём рождения! Вас отличает профессионализм, стремление к совершенству и развитию, женская сила и обаяние! Примите слова благодарности за Вашу заботу о библиотеках и особенно за возможность и счастье открывать модельные библиотеки, которые становятся в регионах страны драйверами развития всей библиотечной отрасли. Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья и радости на долгие годы! Пусть вокруг Вас всегда будет надежная команда единомышленников и любимые и родные люди дома! И пусть исполняются самые заветные желания и мечты!

— директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки Светлана Тарасова.

Пользуясь случаем, сотрудники проектного офиса РГБ по созданию модельных муниципальных библиотек хотели бы присоединиться к поздравлениям и пожелать дальнейших успехов в продвижении интересов культуры, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья и благополучия.

Пусть всегда и везде сопутствует удача, а каждый новый день приносит больше положительных эмоций. Искренне благодарим Вас за личный пример, помощь и поддержку, которую Вы нам оказываете, в нашем общем деле по модернизации муниципальных библиотек России.


17 мая 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться