Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Вебинар «Проекты и партнерство» для сотрудников библиотек пройдет 30 сентября

В пятницу, 30 сентября, с 10:00 до 12:00 (МСК) состоится вебинар «Проекты и партнерство», организованный отделом по работе с регионами Департамента модельных библиотек РГБ. Онлайн-встреча пройдет в формате дискуссии. 

Сотрудники модельных библиотек из нескольких регионов России рассмотрят различные виды партнерств и их возможности, представят свои социальные, событийные и медиапроекты, поделятся уникальным опытом и успешными практиками, посоветуют инструменты решения возникающих проблем, ответят на вопросы зрителей. 

Спикерами вебинара станут:

Подробности об этих инициативах библиотек и будущих коллаборациях можно будет узнать на вебинаре «Проекты и партнерства». К дискуссии также присоединятся Арина Роот, начальник отдела по работе с регионами, и сотрудник отдела связей с общественностью Департамента модельных библиотек РГБ.

Модератором вебинара выступит Алена Григорьева, ведущий специалист отдела по работе с регионами Департамента модельных библиотек.

Ссылка для подключения:Кнопка

Дата и время вебинара: 30 сентября (пятница), 10:00 (мск)

 


26 сентября 2022
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться