Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Победители конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение» будут объявлены 18 ноября

18 ноября в Российской национальной библиотеке (г. Санкт-Петербург), на X Всероссийском Форуме публичных библиотек «Модельные библиотеки и стандарт качества модернизации», состоится торжественное подведение итогов Всероссийского конкурса «Библиотеки. ПРОдвижение».

В этом году мы получили 750 заявок из 80 субъектов Российской Федерации. Прием заявок осуществлялся в нескольких номинациях: «Библиотека как бренд», «Лучшая пресс-служба библиотеки», «Продвижение библиотеки в социальных сетях», «Специальный приз Жюри». В Год культурного наследия народов России в конкурсе появилась новая номинация «Продвижение проекта о культурном наследии региона».

Призовой фонд для каждой из пяти номинаций — 100 000 рублей. Призеры получат не только денежные призы, но и дипломы от Министерства культуры Российской Федерации.

От лица Российской государственной библиотеки (РГБ) победителей поздравят представители Департамента модельных библиотек. 

В состав Жюри в этом году вошли:

Ежегодный конкурс «Библиотеки. ПРОдвижение» направлен на выявление и популяризацию лучших практик в области продвижения библиотек, построения бренда, формирования привлекательного имиджа в медиапространстве и эффективных PR-коммуникаций. 

Адрес проведения Форума: г. Санкт-Петербург, Московский пр-т., 165, корпус 2 (метро Парк Победы).​​
Награждение победителей пройдет с 13:00 до 14:00 в рамках блока Пленарного заседания «Проекты и конкурсы».

Ознакомиться с программой Форума можно здесь

Трансляция мероприятия будет доступна по ссылке.

 

 


17 ноября 2022
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться