Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Открыт набор на обучение по дополнительным программам повышения квалификации РГБ

Российская государственная библиотека открывает набор на обучение по двум дополнительным образовательным программам повышения квалификации, разработанным при поддержке Министерства культуры Российской Федерации: 

«Управление проектом по созданию модельных муниципальных библиотек в рамках реализации национального проекта «Культура».

Важно! Программа предназначена для руководителей и специалистов проектных офисов субъектов Российской Федерации, координирующих и курирующих создание модельных муниципальных библиотек.

Срок обучения: с 3 февраля по 31 марта 2020 года.

Форма обучения – заочная, с применением дистанционных образовательных технологий, без отрыва от основного места работы. Продолжительность программы – 16 академических часов. 

Принять участие в обучении может от 1 до 3 представителей от проектного офиса каждого субъекта Российской Федерации, не проходивших обучение по данной образовательной программе в 2019 году. Обучение проводится на безвозмездной основе.

Для прохождения обучения необходимо в срок до 24.01.2020 г. пройти электронную регистрацию и заключить договор с Российской государственной библиотекой. 

Ссылка на регистрацию (по данной ссылке регистрируются исключительно представители проектных офисов субъектов Российской Федерации)

«Создание модельных муниципальных библиотек в рамках реализации национального проекта «Культура».

Важно! Программа предназначена для руководителей и специалистов модельных муниципальных библиотек Российской Федерации. 

Срок обучения: с 2 марта по 26 апреля 2020 года.

Форма обучения – заочная, с применением дистанционных образовательных технологий, без отрыва от основного места работы. Продолжительность программы – 72 академических часа. 

Для одного представителя модельной муниципальной библиотеки, победившей в конкурсном отборе на 2020 год, обучение проводится на безвозмездной основе.

Для прохождения обучения необходимо в срок до 24.02.2020 г. пройти электронную регистрацию и заключить договор с Российской государственной библиотекой. 

Ссылка на регистрацию (по данной ссылке регистрируются исключительно представители муниципальных библиотек) 

 

По итогам успешного обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца (Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 0010 от 29.05.2012, серия 90Л01 № 0000010, срок действия – бессрочно).

Контактные лица со стороны Российской государственной библиотеки – Демидов Илья Федорович, Ледовская Вера Михайловна, Корпоративный университет «ЛЕНИНКА», телефон: +7 (495) 695-93-12, +7 (499) 557-04-70 доб. 2595;

адрес электронной почты: kul-info@rsl.ru.

 

 


16 января 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться