Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Объявлены даты конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в 2021 году
Министерство культуры Российской Федерации уведомляет, что прием заявок для конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление иных межбюджетных трансфертов на создание модельных муниципальных библиотек в 2021 году в рамках федерального проекта «‎Культурная среда» национального проекта «‎Культура» состоится в период с 23 марта 2020 года по 9 апреля 2020 года.

Скачать письмо Министерства культуры Российской Федерации

В начале февраля на сайте новаябиблиотека.рф будут выложены обновленные методические рекомендации по составлению документов на конкурс, и опубликован вебинар с пояснениями по подготовке к конкурсу на 2021 год.

Обращаем внимание, что шаблон заявки на конкурс на 2021 год будет изменен. Обновленный шаблон появится на сайте в начале февраля. 

Контактное лицо со стороны Минкультуры России - Иночкин Вячеслав Владимирович, советник отдела библиотек Департамента информационного и цифрового развития, + 7 (495) 629-10-10 доб. 1686, vyacheslav.inochkin@mkrf.ru


15 января 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться