Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Новый год — новые функции: продолжаем модернизировать сайт

Мы постоянно расширяем и совершенствуем функционал сайта новаябиблиотека.рф, чтобы он стал более удобным и информативным. Для пользователей уже доступны счетчик библиотек, подробная рубрикация и английская версия сайта. Рассказываем об этих и других новых возможностях ресурса.  

 

Счетчик библиотек 

На главной странице сайта появился счетчик открытых библиотек. Он обновляется в режиме реального времени, благодаря чему пользователи могут получить актуальную информацию о том, сколько модельных библиотек по всей стране уже доступно для посещения. 

 

Новая рубрикация

Публикации в разделе «События» теперь разделены по рубрикам: «Открытия», «События», «Образование», «Интервью», «Конкурс» и «Методические рекомендации». В верхней части страницы можно установить фильтры, чтобы отсортировать материалы по рубрикам. Это позволит легче и быстрее найти необходимую информацию. 

 

Английская версия сайта 

Мы запустили английскую версию сайта! На ней в формате инфографики представлены основные сведения о проекте и карта модернизированных библиотек. 

 

Контакты 

В разделе «Контакты» теперь можно задать вопрос конкретному отделу Департамента модельных библиотек Российской государственной библиотеки. Заполняя форму обратной связи, укажите, кому вы бы хотели адресовать свое обращение: Отделу по работе с регионами, Отделу по связям с  общественностью, Центру непрерывного образования или команде проекта «Гений места». Вопрос будет автоматически направлен на почту выбранного отдела. При заполнении анкеты рекомендуем указывать субъект, который вы представляете. Это позволит автоматически направить вопрос куратору конкретного региона и оперативнее сформировать ответ. 

 

Отзывы

Также на сайте появилась возможность оставить отзыв о любой модельной библиотеке страны. Подробнее о том, как это сделать, читайте в этом материале.  


19 января 2022
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться