Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Марафон открытий библиотек нового поколения

Осень – самое плодотворное время года. В последний день сентября и первый день октября открытия новых модельных библиотек пройдут по всей стране от Дальнего Востока до Крайнего Севера, поэтому мы запускаем осенний библиомарафон новых открытий.

На 30 сентября запланированы открытия в Новосибирской, Иркутской, Ростовской, Смоленской, Ярославской и Курганской областях, в Адыгее, Коми и Башкортостане.

1 октября обновленные библиотеки откроются в Псковской, Архангельской, Курганской, Орловской, Рязанской, Ярославской и Ульяновской областях, в Еврейской АО, на Камчатке, в Краснодарском крае, и Татарстане.

В эти дни сразу две библиотеки откроются в Мурманской области и две в Ингушетии. 

Мы с нетерпением ждем открытий и будем оперативно делиться с вами самыми яркими мгновениями этих дней на нашей странице в Facebook.

Присоединяйтесь к марафону и поддержите коллег! 

Как принять участие в марафоне? Даже если вы не зарегистрированы в Facebook, вы можете следить за нашими публикациями. Если вы являетесь пользователем этой социальной сети, ставьте лайки, оставляйте комментарии, отмечайте коллег и делайте репосты. 


29 сентября 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться