Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Истории успеха женщин-библиотекарей: весенний спецпроект

Девять женщин. Девять судеб. Личные, трогательные, искренние истории. Специально к Международному женскому дню мы подготовили серию эксклюзивных материалов, в которых сотрудницы модельных библиотек рассказывают о своей жизни и работе.

«Отрядный запевала», девушка-инноватор и девушка-улыбка. У каждой из наших героинь из Бурятии — свой образ и свой жизненный путь, который привел их в модельную библиотеку. Именно здесь они смогли найти себя, раскрыть свои таланты и реализовать свой потенциал. 

ПОДРОБНЕЕ:Кнопка

Сотрудница Центральной детской библиотеки Рыбновского района Елена Сидорова впервые попала в библиотеку в 6 лет. В библиотеке работала ее мама, а теперь работает и ее дочь. Читайте вдохновляющую историю о династии женщин-библиотекарей из Рязанской области. 

ПОДРОБНЕЕ:Кнопка

Династия женщин-библиотекарей из Адыгеи воспитала «десятки книголюбов». Светлана Чебанова рассказала историю своей семьи, поделилась теплыми воспоминаниями из детства и уникальными материалами из семейного архива. 

ПОДРОБНЕЕ:Кнопка


05 марта 2021
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться