Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости «Гений места»: доступны материалы с вебинара для тех, кто не успел посмотреть онлайн

29 сентября в формате вебинара состоялась презентация проекта по созданию Точек концентрации талантов «Гений места», который стартует в модельных библиотеках разных регионов России. 

Приглашенным гостем вебинара стал руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ Арсений Мещеряков. Он рассказал о значимости концептуальных творческих решений на базе региональных особенностей и поделился кейсами студентов Школы дизайна. Также Арсений объяснил, как ВШЭ поможет молодым талантам — участникам проекта «Гений места» — обучаться и демонстрировать свои практические результаты.

В продолжении вебинара начальник отдела связей с общественностью Департамента модельных библиотек Анна Андреева рассказала, что из себя будет представлять Точка концентрации талантов, а директор Департамента Анастасия Дятловская описала механизмы реализации проекта в регионах и ответила на вопросы зрителей в прямом эфире. 

 

Запись прямого эфира: 

Смотреть презентацию:Кнопка




29 сентября 2021
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться