Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости «Гений места» — 2023: стартовал отбор библиотек-участниц

С 27 сентября по 2 ноября продлится прием заявок на включение библиотек в проект по развитию творческих индустрий в регионах «Гений места» в 2023 году. 

На базе отобранных учреждений будут открыты точки концентрации талантов, где гении места смогут найти специализированную литературу, воспользоваться современным оборудованием и получить методическую помощь для превращения идеи в полноценный креативный проект по одному из 14 направлений, от моды до IT.

В этом году отбор пройдет на конкурсной основе, а его итоги подведут в декабре 2022 года. Результаты будут опубликованы на сайте новаябиблиотека.рф.

Предлагаем всем, кто заинтересован вступить в «Гений места», ознакомиться со специальными вебинарами для проектных офисов и будущих библиотек-участниц, а также изучить методические материалы, чтобы узнать все детали участия в отборе! 

Анкета библиотеки-участницы отбора:Кнопка

Полный список всех вопросов анкеты для самоподготовки:Кнопка

Презентация «Шаблон исследования и концепции»:Кнопка

Инструкция: для работы с презентацией скачайте копию шаблона на свой компьютер. Внесите всю необходимую информацию, следуя рекомендациям на слайдах. По завершении работы над концепцией, укажите в названии файла вашу библиотеку и прикрепите документ в формате PDF в анкету.  

Команда проекта всегда готова ответить на все возникающие вопросы через электронную почту: gm@rsl.ru.

Уже сейчас в проекте «Гений места» участвуют 189 библиотек из 70 субъектов РФ. Ваша библиотека может присоединиться к этому списку и стать новой точкой концентрации талантов в вашем регионе!

 


27 сентября 2022
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться