Кабинет субъекта Рассылка
Главная О проекте Гений места Карта События Образование Видео Документы Вопрос-ответ Контакты Отзывы Подписаться на новости Поиск
← все новости Афиша модельных библиотек: обновление на нашем сайте

Мы продолжаем модернизировать наш сайт, чтобы он стал более функциональным и удобным. Рассказываем о новых партнерах проекта  «Новая библиотека» и о том, что изменилось. 

Нашим партнером стал портал «PRO.Культура.РФ», все модельные библиотеки и другие культурные учреждения давно знакомы с этим ресурсом и активно размещают свои события на интерактивной карте России. 

Виджет с афишей модельных библиотек

На главной странице сайта новаябиблиотека.рф и справа в разделе «События» теперь отражаются актуальные мероприятия модельных библиотек. Ссылки с карточек событий ведут на портал «Культура.РФ». Список библиотек представлен на специальной странице портала, попасть на которую можно нажав кнопку «Вся афиша».

Как это работает?

Все материалы автоматически подтягиваются с портала Культура.РФ, поэтому важно, чтобы сотрудники библиотек своевременно добавляли события учреждений в «PRO.Культура.РФ» (ранее АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры», АИС ЕИПСК).

Мы надеемся, что с новым функционалом модельным библиотекам станет удобнее следить за событиями коллег и рассказывать аудитории о предстоящих мероприятиях.

Перейти в раздел:Кнопка


25 сентября 2020
Поделиться
Класснуть

Результаты поиска

Подпишитесь на наши новости

Укажите действительный e-mail
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Пожалуйста, заполните все обязательные поля
Подписаться