10 апреля в 11:00 мск пройдет круглый стол «Библиотеки как мультикультурные пространства». Мероприятие состоится в рамках II Форума-фестиваля #ДеньМецената.
Участники встречи обсудят новые роли библиотек, их вклад в развитие культурного многообразия и социальной интеграции, а также значение меценатства для этой работы.
Модератором встречи выступит Мария Мокина, заместитель исполнительного директора АГО «Форум Доноров». К мероприятию присоединятся:
Эксперты обсудят расширение функций современных библиотек, новые форматы взаимодействия с аудиторией, а также отметят успешные практики и партнерства.
ДАТА И ВРЕМЯ:
10 апреля (пятница), 11:00 мск
АДРЕС:
г. Москва, ул. Моховая, д. 6-8, Центр восточной литературы РГБ
К участию в мероприятии приглашаются представители библиотек, бизнеса, некоммерческого сектора и культурных институций.
Встреча пройдет в гибридном формате. Чтобы присоединиться к ней, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Для очного участия следует оставить заявку до 15:00 мск 9 апреля. Также организаторы проведут трансляцию мероприятия. Доступ к ней будет предоставлен позднее всем зарегистрированным участникам.